Известная украинская телеведущая и «путешественница» Леся Никитюк неустанно радует своих поклонников новыми и интересными фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Последние снимки, которыми могут полюбоваться подписчики звезды, демонстрируют Лесю с рюмкой в руке. Перед ней стоит бутыль, в которую помещен корень Женьшеня. Фанаты могут увидеть скандальную ведущую в обычном образе. В этот раз Никитюк не стала выставлять «жаркие» фотоснимки или демонстрировать длинные ноги и аппетитные формы. На ней черная кофта и красная шляпа.

Вот только взгляд приковывает не простенький наряд звезды, а ее лицо, вернее глаза. Посмотрев в них, можно приметить, что Леся немного «перепробовала» настойки и сейчас находится в отменном настроении.

Подписчики мгновенно отреагировали на новый пост. Судя по комментариям, они тоже заприметили что-то неладное в состоянии Леси и предположили, что звезда «нарезалась». Советовали ей быть очень острожной с китайцами потому, что они «коварны».

Многие любовались очередным снимком Леси, другие подшучивали над ее состоянием, иные просто назвали ее «мухомором», скорей всего из-за ее смешной шляпы.

Под снимком сама артистка написала о целебных действиях «чудо-настойки» и сравнила ее с наркотиками, хоть сама она их и не пробовала, но зато попробовала настойку Женьшеня. Ее вердикт – «наверное ни один наркотик так не вставляет».

Пост за пару часов набрал более 23 тысяч лайков и массу комментариев и комплиментов, которые звучали в адрес ведущей.

Как мы знаем Леся Никитюк на данный момент находится в Китае и пьет чудодейственную настойку у китайца. Она стояла около двадцати лет у хозяина, который боялся пробовать ее и просто отдал артистке.

Недавно Стена рассказывала, что в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, возглавляемом небезызвестным Сергеем Лавровым, как ни странно, работают такие же люди, как и везде, а потому ничто человеческое им не чуждо. Фото с новогоднего корпоратива ведомства, который в российском министерстве иностранных дел решили отметить задолго до наступления Нового года, попали в Сеть.

Еще Стена писала о том, что муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, известный фигурист Петр Чернышев выступит в ходе рождественских и новогодних выступлений. На показе нового ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки ее партнером будет Чернышев. Шоу под названием "Спящая красавица. Легенда двух королевств" будет проходить с 25 декабря по 7 января.