Вчера вечером, 14 декабря, на Киевщине случилось страшное дорожно-транспортное проишествие, которое повлекло за собой смерть его участника. Тело буквально собирали по кускам. Об этом сообщает Информатор.

Под Киевом случилось смертельное ДТП, фото: Информатор

Мужчина, управляющий автомобилем марки Toyota совершил наезд на человека, который переходил дорогу, о чем он сообщил в правоохранительные органы на горячую линию 102. На место проишествия немедленно выехали сотрудники полиции, а также карета скорой помощи, которые обнаружили там останки мужчины, разбросанные по всей поверхности дорожного полотна и на его обочине.

Под Киевом случилось смертельное ДТП, фото: Информатор

За время ожидания правоохранителей останки збитого автомобилем человека растащили поезжающие мимо транспортные средства в радиусе 300 метров, хотя водители останавливались и всеми силами пытались сдержать проезжающие автомобили.

Под Киевом случилось смертельное ДТП, фото: Информатор

Под Киевом случилось смертельное ДТП, фото: Информатор

Под Киевом случилось смертельное ДТП, фото: Информатор

Об обстоятельствах проишествия рассказал водитель Toyota, который двигался в крайнем левом ряду в направлении города Борисполь. Неожиданно его машина обо что-то ударилась, после чего водитель постарался как можно скорее перестроиться в крайнее правое положение для съезда на обочину. Там он остановился и осмотрел повреждения автомобиля, после чего прошел на место столкновения и обнаружил там человеческие останки. Водитель незамедлительно сообщил о проишествии в полицию.

Тело пострадавшего повреждено до такой степени, что установить его личность практически невозможно. Уцелела только рука, которую отбросило на разделитель, по ней и стало понятно, что сбитым человеком оказался мужчина.

Правоохранители пытаются выяснить личность погибшего и все обстоятельства жуткой аварии.

Ранее "Стена" писала, что ДТП случилось в селе Луково Иршавского района автомобиль «Volkswagen Passat» на еврономерах выехал на встречную полосу и врезался в автобусную остановку, а после в дерево. В результате столкновения есть погибший и пострадавшая.

Напомним, что в Киеве произошло ДТП, которое могло окончиться трагично. В Голосеевском районе столицы грузовой автомобиль врезался в маршрутное такси с пассажирами в салоне. Подробности происшествия раскрывает пресс-служба полиции Киева.