Популярная и эпатажная певица Оля Полякова постоянно радует поклонников новыми и интересными фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Все снимки поражают оригинальностью и необычными образами.

Последний фотоснимок, который представлен взору подписчиков демонстрирует длинноногую певицу со своими подопечными. Как мы знаем, Оля берет участие в шоу «Х-фактор».

На снимке можно заметить скандальную певицу без белья, огромные разрезы на ее платье достигают талии. Огромное декольте приковывает внимание. Длинные распущенные волосы разметались по плечам, а голова увенчана необычной «короной».

Вот только особое внимание можно уделить подопечной Поляковой – Ане Иванице. В глаза бросается яркое короткое платье на пышной фигуре девушки. Смелый вырез открывает вид на огромную грудь Ани, одежда еле сдерживает такие формы, а длинный разрез спереди оголяет ногу.

Слева от Поляковой стоит Георгий Колдун, который является родным братом известного певца Дмитрия Колдуна. Такая команда Оли на шоу.

Полякова является самой известной певицей. Ее песни слушают миллионы поклонников, а на ее страничку в инстаграме подписано белее двух миллионов подписчиков. Данный пост набрал больше 41 тысячи отметок «нравится» и огромное количество комментариев.

Фанаты рассказывают о своих любимцах и говоря, что голосовать за Колдуна, другие не могут смолчать и говорят лестные слова в адрес Оли, а некоторые задаются вопросом, почему же звезда без белья.

Недавно стена писала о том, что иногда вторые половинки знаменитостей тоже дают повод о себе поговорить, даже если стараются находиться в тени своих супругов. Ничто не ускользнет от внимания общественности.

Еще Стена рассказывала, что многие звезды сцены и экрана умеют не только блистать своими талантами на публике, а и заниматься благотворительной и волонтерской деятельностью, успех которой гарантирует их популярность и известность. Не исключением стали украинский телеведущий Дмитрий Комаров и участница дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которые взялись опекать тяжело больного мальчика.