Уже совсем скоро украинцы будут встречать новый 2020 год. Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова уже успели нарядить елку. По такому поводу телеведущий решил порадовать поклонников довольно жаркими снимками с победительницей шоу "Холостяк" в социальной сети.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото - Clutch.ua

Новые кадры Никита Добрынин опубликовал на своей странице в микроблоге. На кадрах можно увидеть, что пара лежит под новогодней елкой: на Даше Квитковой только кофта и нижнее белье, а Никита Добрынин решил в очередной раз продемонстрировать свой торс. Вот только свой пост он решил посвятить не своей избраннице, а важным советам для окружающих.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото - Instagram

По словам телеведущего, перед Новым годом очень важно оставить все, что должно быть в прошлом. Никита Добрынин поделился важными правилами, которые сделают жизнь людей в грядущем году намного лучше:

  • Не нужно принимать все на свой счет;
  • Не жаловаться самому и никого не жалеть;
  • Понять, что все контролировать попросту невозможно;
  • Принять причинно-следственные связи: у каждого поступка есть последствия;
  • Жить по собственным правилам.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото - Instagram

Подписчики телеведущего отметили, что это очень важные напутствия, которые действительно нужно соблюдать. Также его поблагодарили за то, что они с Дашей радуют глаза зрителей. Так как Добрынин стал первым "холостяком", который обрел отношения в проекте, поклонники считают, что именно он и Квиткова "разорвали круг стереотипов" этого шоу.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин удивили поклонников жарким танцем. В итоге подписчики разделились на два лагеря: одни считают, что пара поднимает настроение окружающим, другие же заявили, что подобные откровенные видео лучше не публиковать в социальных сетях. К слову, по словам Даши Квитковой, в личном архиве у пары есть ролики погорячее.

Также сообщалось, что Даша Квиткова решила полностью обнажиться перед поклонниками. Откровенное фото, на котором она позирует без одежды, девушка опубликовала в социальной сети. Поклонники звезды экранов стали восхищаться ее женственным телом.