София Ротару и Алла Пугачева - заклятые подруги советской эстрады. Между ними всегда существовала конкуренция и они негласно боролись за каждого поклонника. И у каждой были миллионы почитателей.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

Сейчас градус напряжения между двумя дивами понизился, они даже записали совместную песню, но все равно небольшая конкуренция осталась. В этот раз страсти разыгрались вокруг самой популярной новогодней телепередачи "Голубой огонек". Об этом сообщает Clutch.

Примадонна заявила, что зрители не увидят ее в новогоднем выпуске "Голубого огонька". Она не будет выступать. Однако вместо нее зрители будут лицезреть Софию Ротару.

Новость о том, что Алла Борисовна не будет брать участия в новогодней телепрограмме не на шутку опечалила поклонников. Даже те, кто заявлял, что Примадонны слишком много в новогодних эфирах обескуражены такой вестью. Многие просто уже не могут представить как может прийти Новый год без Аллы Борисовны на экране.

Интрига последних дней – это съемка украинской певицы в телепередаче "Голубой огонек". Ротару исполнила две своих новых песни.

Однако поклонники Борисовны все еще не теряют надежды и строят догадки — порадует ли их артистка своим внезапным появлением в новогоднюю ночь, исполнит ли старые любимые композиции или представит новые.

Ротару и Пугачева, фото: hochu.ua

Также мы писали, что недавно в сеть проскочила шокирующая информация, что Светлана Лобода якобы внебрачная дочь Примадонны. Эти слухи поползли после того, как Примадонна назвала Лободу своей преемницей. "Живи спокойно, страна. Ведь у тебя еще она. Все остальные в тени", - таким видео, со словами Пугачевой, поделилась у себя на странице Светлана и поклонники тут же принялись придумывать домыслы.

Ранее Стена писала, что Лайма Вайкуле на концерте "Золотой граммофон" наговорила лишнего и это возмутило зрителей. Она отказалась благодарить своих фанатов. Что это, звездная болезнь или возраст?