Роскошная красавица Ани Лорак покоряет сердца не только своим тембром голоса, но и внешним видом. Ее наряды всегда безупречны и вызывают восхищение фанатов.

Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak

Однако даже такая элегантная и стильная Ани Лорак может не угадать с нарядом и вместо восхищения он вызовет недоумение поклонников, которые привыкли видет свою любимицу в лучшем виде.

Недавно Ани Лорак обескуражила подписчиков на своей странице в Инстаграм выложив снимок провального наряда. Она была одета в куртку-авиатор на подкладке из овечьей шерсти, черную толстовку с капюшоном, светло-голубые джинсы и грязно-серые массивные ботинки. Образ допролнила черная шп=апка, синие очки и бесформенная сумка в тон. Каролина пожелала подписчикам хорошего дня, но не все фанаты восприняли наряд певицы на ура. Некоторые откровенно критиковали звезду за безвкусный и непродуманный выбор наряда.

"Как с колхоза", "Ани совсем как бомж стала одеваться".

Помимо неудачных нарядов в последнее время исполнительницу начали часто критиковать за чрезмерное увлечение уколами красоты. По мнению фанатов черты лица артистки начали изменяться, появились скулы, лисий взгляд и визуально увеличился объем губ. И хотя Каролина никогда не скрывала, что посещает салоны красоты, но никак не комментировала изменения во внешности.

Недавно Каролина на съемках новогодней передачи предстала в совершенно новом для себя образе. Она примерила комбинезон из латекса. Образ она дополнила накинув на плечи бирюзовую шубу. Макияж она выбрала в естественных оттенках.

Также мы писали, что Алина Гросу повзрослела и начала выкладывать пикантные фото и размышлять о жизни.

Ранее Стена писала, что стало известно что Анастасия Заворотнюк встретилась с первыми лицами государства. Каждый день открываются подробности личной жизни тяжелобольной актрисы.