Согласно лунному календарю 3 января – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп, фото: youtube.com

Овны – сегодня вы любимчик фортуны, вы в центре внимания. При решении серьезных вопросов избегайте спешки. А на любовном фронте полно приятных сюрпризов.

Тельцы – полностью удачный и плодотворный день. Есть шанс значительно увеличить доходы, принять выгодные предложения и построить планы на будущее.

Близнецы – сегодня вы способны добиться успеха в любой отрасли. Особое внимание уделите творчеству. Вы сможете открыть для себя новое увлечение, которое к тому же принесет хорошие заработки.

Раки – сегодня в вашу жизнь ворвется что-то абсолютно новое. Отодвиньте в сторону свои консервативные взгляды и посмотрите на эту ситуацию философски. Когда-то она станет смыслом вашей жизни.

Львы – пора получать медали за упорство и терпение. Но при этом, в глазах окружающих вы будете выглядеть, как счастливчик судьбы. У вас все хорошо на работе и в семье.

Девы – вы всегда знаете, как добиться своей цели. А сегодня еще и удача на вашей стороне. Можно смело двигаться в перед, не останавливаясь ни на секунду.

Весы – талантов у вас много, но блеснуть во всех сферах не получиться. Выберите конкретное направление. От денежных предложений отказываться не стоит, они будут вам кстати. На любовном фронте все прекрасно.

Скорпионы – море интересных встреч ждут вас. Главное – будьте искренны, и успех в обществе вам гарантирован. А еще судьба приготовила для вас приятный сюрприз в финансовой сфере.

Древние способы предсказания судьбы по звездам, фото: youtube.com

Стрельцы – прекрасное время, чтобы проявить лидерские качества. Сегодня на высоте острый ум, организованность и интуиция. Главное, чтобы результаты этого дня не вскружили вам голову.

Козероги – благоприятное расположение планет, что в результате подготовят вас к подвигам. Многие финансовые дела сдвинуться с мертвой точки. А вечером с чистой совестью можно расслабиться с друзьями.

Водолеи – фортуна на вашей стороне. Не теряйтесь, используйте такой шанс. Звезды сулят интересны подработки, знакомства с влиятельными людьми, идеальные отношения с избранником.

Рыбы – не жалуйтесь на судьбу. Вы смогли добиться неплохих результатов, и двигаетесь дальше в стороны приумножения всего нажитого. В личной жизни много приятных неожиданностей уже поджидает вас.

Планеты и зодиак, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", первый день Нового года подарит много радости и счастья трем знакам Зодиака!

Также мы писали, что отставка практически неизбежна: астрологи предсказали будущее Гончарука