Согласно лунному календарю 6 января – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Овен, фото: youtube.com

Овны – есть прекрасная возможность заявить о себе, привлечь внимание. Вам будут хорошо удаваться организационные дела. И вообще, это период располагает к конструктивному, всесторонне выгодному общению.

Тельцы – есть шанс хорошо заработать тем представителям знака, профессиональная деятельность которых связана с творчеством и искусством. А тем, кто принимать участие в более приземленном виде деятельности, звезды рекомендуют купить лотерейку.

Близнецы – многие дела будут решаться нестандартным способом. Возможно получение материальной помощи. А все вопросы, связанные с семьей и близкими, лучше отложить на другой день.

Раки – у вас сегодня будет наблюдаться очень сильная и уравновешенная энергетика. Вы будете испытывать удивительную тягу к путешествиям. При чем, это может быть, как рабочий, так и познавательно-развлекательный визит.

Львы – есть желание повысить социальный статус, и вы приложите к этому максимум усилий. В результате это можно даже будет увеличить свои доходы. Помните, ваш статус зависит от поддержки влиятельных людей.

Телец, фото: youtube.com

Девы – сегодня ваше везение или невезение будет зависеть от наличия или присутствия в вашей жизни партнера, при чем как делового, так и личного. Хорошо будут слаживаться дела в командировках, деловых поездках.

Весы – много зависит от ваших связей с людьми, умение поддерживать с ними контакты и дружелюбное отношение. В финансовых вопросах больше повезет тем, кто умеет продавать выгодно свои знания.

Скорпионы – вопросы, связанные с деньгами, будут решаться только при вашем усердии и трудолюбии. И кстати, работа исполнителя сегодня будет слаживаться лучше, чем руководителя. Учтите это.

Стрельцы – есть шанс существенно расширить свои возможности касательно партнерства, сотрудничества, деловых и личных отношений. Главное – контролируйте себя, а то вы полны агрессии и конфликтности.

Козероги – все ваше внимание сегодня в сфере личных отношений. Просто роскошное время, для того, чтобы влюбиться, а также возобновить старые отношения или помериться с партнером.

Водолеи – в вас много энергии и выносливости. Примените ее в правильное русло, избыток направьте на спорт, радуйтесь жизни. Пересмотрите свой рацион питания, он требует порядка.

Рыбы – сегодня вы настроены на успех. И поверьте, ваши таланты не останутся незамеченными. Вы легко сможете достичь успеха и славы в профессиональной сфере. А потому, действуйте в этом направлении.

Близнецы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – не поверите, но вы сегодня мечтатель, а Стрельцы – смело реализуйте свои амбиции!

Также мы писали, что Близнецы – звезды сулят вам успех в любой отрасли, а Стрельцы – вы сегодня лидер!