Бывшая телеведущая популярной программы про путешествия “Орел или решка” Регина Тодоренко на новогодние праздники отправилась на отдых. Прошлый год выдался насыщенным на события в ее жизни. Во-первых, Регина Тодоренко и Влад Топалов после рождения сына официально узаконили свои отношения. Несмотря на рождение сына, девушка активно работала и посетила за год целых семь стран с малышом. Также она получила премию ТЭФИ и стала женщиной года по версии российского модного журнала “Гламур”. Это все она рассказала своим подписчикам, подведя итоги уходящего года. В последнее время лента в социальной сети Instagram телеведущей пестрит снимками с отдыха в экзотичной стране. Регина Тодоренко призналась, что из-за рождения сына на время отказалась от серфинга. Но в этот раз она все же возобновила любимое дело. Однако, все оказалось не так уж и радужно.

Регина Тодоренко, фото: Инстаграм

На странице фан-сообщества в Instagram появился снимок с телеведущей на больничной койке.

Регина Тодоренко лежит на кровати в больничной палате, а в ее правой руке виднеется капельница. Рядом с подушкой также можно заметить прибор для измерения давления.

Регина Тодоренко, фото: Инстаграм

Телеведущая сняла себя на камеру смартфона. Видно, что ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице нет и следа макияжа.

Поклонников обеспокоил данный снимок, ведь многие из них привыкли видеть Регину Тодоренко бодрой и улыбчивой. Они стали желать телеведущей скорейшего выздоровления.

Поклонники надеются, что в ближайшее время здоровье телеведущей улучшится и она с новыми силами приступит к работе и по-прежнему будет радовать фанатов своими программами.

Скриншот комментариев

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что представительница Украины на престижном конкурсе "Мисс мира-2019" Маргарита Паша похвасталась спортивной формой и сделала вертикальный шпагат.

Также "Стена" писала, что известный шведский певец Dr.Alban, которому из-за выступления в оккупированном Крыму был запрещен въезд в Украину, выступил на новогоднем концерте. В Госпогранслужбе рассказали, как певцу удалось попасть в Украину.