Несмотря на все пересуды о состоянии здоровья Алла Борисовна не перестает удивлять поклонников внешним видом.

Алла Пугачева, скриншот YouTube
Алла Пугачева, скриншот YouTube

Как выяснилось, Рождество Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным встречали у их давнего друга, продюсера Александра Достмана. Фото в своем Инстаграме опубликовал Галкин.

Больше всего комплиментов сорвала Алла Борисовна. Поклонники оценили ее весьма моложавый внешний вид и наряд, который Примадонна выбрала для праздника. Певица надела черный топ и приталенные брюки. Талию исполнительницы подчеркивал черный пояс с массивной бляхой. Пугачева сделала пышную прическу и нанесла неброский макияж.

Однако мнения по поводу внешнего вида Аллы Борисовны разошлись, накоторые отмечали, что это перебор с фотошопом.

"Алла Борисовна просто шикарна 😻 с Рождеством вашу чудесную семью!", "Че то Аллу Борисовну ну уж ооооочень сильно отфотошопили", "Алла стильная красотка", "Аллуся бомбастик 25 лет от силы дашь🌟👍", "Что на голове у Аллы Борисовны 😢😢😢так люблю ее ..но это не идет ей".

Недавно сеть взбудоражило заявление Максима Галкина о том, что он планирует привести себя в форму. В сети муссируются слухи, что Галкин не отличается особой верностью и в последнее время у него были романы на стороне. Поклонников взволновала заявление шоумена привести себя в форму так как в прессе появились слухи, что Максим планирует передать уход за женой специалистам. Теперь же он откровенно заявляет, что в 2020 году он хочет привести тело в форму, как 22 года назад.

Возможно, это все слухи и домыслы, потому что Галкин и Пугачева выглядят счастливой парой спустя много лет брака.

Также мы писали, что Дима Билан из-за скандальной ситуации с Филиппом Киркоровым задумывается о том, чтобы закончить музыкальную карьеру.

Ранее Стена писала, что Лолита Милявская не долго грустила после развода. Она поделилась фото, по которому подписчики выяснили, что у нее уже появился мужчина.