Известный рэпер, Джером Кози, которого больше знали как 5th Ward Weebie скончался в больнице Нового Орлеана, США, из-за осложнения, возникшего после перенесенной операции на сердце. Музыканту прожил 42 года.

5th Ward Weebie, скриншот: видео

Джером Кози, недавно был оперерирован на сердце. После выписки домой, к сожалению, у рэпера возникли непоправимые осложнения.

5th Ward Weebie, скриншот: видео

Музыканта срочно госпитализировали, однако было слишком поздно, - медики боролись до последнего, но спасти его жизнь не удалось.

Get Out God Now 5th Ward Weebie, скриншот: видео

Смерть рэпера прокомментировала мэр Нового Орлеана ЛаТойа Кантрелл на своей Instagram-странице. Она заявила, что Кози был легендой города и любимым другом.

"Новый Орлеан потерял краеугольный камень нашей культуры. Наш город не будет прежним без его голоса и его духа", — сказала Кантрелл.

5th Ward Weebie известен по таким хитам, как Let Me Find Out и Fuck Katrina, посвященному самому смертоносному урагану, который разрушил его родной штат.

Никогда не сгибайся, никогда не здавайся! - 5th Ward Weebie, скрин Instagram

Маленький сын музыканта продолжит дело отца

Кроме авторских работ Джером Кози сотрудничал с рэпером Дрейком над композицией Nice for What и хип-хоп-исполнителем Лил Уэйном над песней Bend It Ova. Видео с его хитами набирали более 300 млн просмотров.

На сайте "Стена" мы сообщали трагическую новость о том, что в возрасте 27 лет скончался популярный австралийский актер Гарри Хэйнс, который стал известный благодаря участию в съемках сериала «Американская история ужасов».

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что сегодня, к зданию Апелляционного суда в Киеве, подтянули большое число силовиков. Там запланировано провести заседание по вопросу о мере пресечения музыканту Андрею Антоненко, подозреваемого в участии в убийстве известного журналиста Павла Шеремета.