Известная украинская певица Тина Кароль является активным пользователем Инстаграм-аккаунта. Она часто публикует новые и яркие фотоснимки, которые приводят поклонников в восхищение. Романтические образы и откровенные фотографии радуют глаз поклонников.

Новый пост, который появился на ее страничке демонстрирует певицу в сексуальном образе. Черный костюм, что состоит из прямых брюк и пиджака, очень идет Тине. Пиджак накинут на голое тело и приоткрывает вид на аппетитную грудь певицы, которая спрятана в черный лиф.

Белокурые волосы разметались по плечам, а взгляд наполнен желания и страсти. Фото представлено в черно-белом формате, но прекрасно передает красочные эмоции Тины. Представители мужского пола не смогут пропустить такой шедевр и не глотать слюньки глядя на него.

Поклонники принялись бурно выражать свои эмоции и писать приятные слова о ее внешности и «жарком» образе. Некоторым понравился стиль и что костюм без рубашки самое оно, другие принялись восхвалять и воспевать красоту певицы.

Данный пост набрал около сорока тысяч просмотров и огромное количество приятных комментариев.

За жизнью Тины Кароль следит масса поклонников. Они ждут новых постов и информации о личной жизни певицы. Подписчики затаили дыхание, когда в сети пошли разговоры о ее романе Даном Баланом, а их совместное выступление фанаты рассматривают ежедневно.

С нетерпением они ждут новых "творений", которые за короткий промежуток времени стают хитами. В песнях заложен огромный смысл или заклинание быть сильными какой бы сложной не была ситуация.

Недавно Стена рассказывала о том, что в ближайшее воскресение у поклонников талант-шоу «Голос країни» будет праздник. А фанаты Тины Кароль будут ликовать при виде их любимицы в судейском кресле данного проекта. Как мы знаем — это юбилейный сезон, который будет полон сюрпризов.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила своих подписчиков новыми фотоснимками. Правда сделаны они уже не в теплых странах, а в родной стране и обошлось без ее любимого шпагата.