Известная украинская певица, а по совместительству обладательница самых длинных ног и идеального тела Оля Полякова, активно ведет свою страничку в социальных сетях и радует поклонников весьма «горячими» фотоснимками.

Как мы знаем на днях певица отпраздновала свой день рождения, который длился не 24 часа как у всех, а 31 час. Причиной этому — разница в часовых поясах. Сейчас Оля отдыхает в солнечной Мексике и балует поклонников «жаркими» снимками в одном купальнике.

Свежий пост, что появился на странице Инстаграм-аккаунта певицы состоит из трех снимков, на которых Оля не одна. Полякова вместе со своей старшей дочерью, которая переняла у мамы красоту и длину ног, радуются отдыхом и показывают это солнечной улыбкой. Они то обнимаются, то держаться за руки, но при этом очень счастливые и красивые.

Маше, дочери Оли, исполнится лишь 15 лет, а девушка уже пользуется огромной популярностью и отличается идеальной фигурой, как у мамы. Поклонники принялись засыпать их комплиментами и выражать всю свою симпатию в словах под снимками.

Кстати, такими способом певица решила поздравить весь народ с великим праздником Крещения.

Новый пост принялись рассматривать все подписчики Оли Поляковой, а их у нее не мало. За короткий промежуток времени фотографии оценили почти 118 тысяч фанатов. Они отмечают красоту обоих, делают комплименты, называют их «красотками», некоторые отмечают сходство словами «двое из ларца одинаковых с лица», иные пишут о длинных ногах и возможности того, что Маша переплюнет мать и ножки ее станут еще длиннее маминых.

Недавно Стена писала о новом фотоснимке, который появился на страничке Тины Кароль. В этот раз певица решила искренне удивить своих подписчиков и подогреть интерес к своей персоне весьма необычной фотосъемкой.

Еще Стена рассказывала о том, что страница известной украинской ведущей Леси Никитюк, которая является активным пользователем Инстаграм-аккаунта и регулярно демонстрирует новые и яркие фотоснимки своих путешествий, пополнилась новыми фотоснимками. Сейчас звезда отдыхает в Буковеле и радуется белому снегу, которого так не хватает некоторым жителям нашей страны.