Известная украинская певица, которая живет и работает последнее время в России, Светлана Лобода, как и большая часть звезд шоу-бизнеса отправилась отдыхать на белые пески и лазурные берега. несмотря на то, что певица не разглашает, где именно проводит время вместе со своими дочерьми, регулярно подпитывает интерес к себе прекрасными снимками.

Светлана Лобода, Instagram

Так, в этот раз певица опубликовала фото с двумя доченьками средней и младшей. "Безусловная любовь", - написала певица под фотографией.

Светлана Лобода, Instagram

Излучающее нежные чувства фото не оставило равнодушным поклонников певицы. Они налетели для осыпания комплиментами певице. "Божечки!", "Как я люблю этих троих", "Какая классная и тёплая фотография!", "Обожаю, такое теплое фото!", "Какая же вы красивая на этом фото!", "Ангелочки!"...

Светлана Лобода, Instagram

В течение 6 часов, как появилось новое фото на странице Лободы, оно успело набрать более 200 тысяч лайков.

"Светлана, вы самая красивая и талантливая!", "Молодец, что везде с детками!", "Какие счастливые!", - не унимались поклонники.

Светлана Лобода, Instagram

Стоит сказать, что Светлана и правда часто публикует в Instagram фото вместе с детками. За жизнью певицы наблюдают тысячи фолловеров. По данным с ее фан-аккаунта, количество фолловеров перевалило за 5,5 млн. человек.

Светлана Лобода, Instagram

Фанаты обожают любоваться певицей, ее отточенными формами, а заодно поразмышлять о том, чего Светлана по фотографиям не узнать.

На сайте "Стена" мы регулярно публикуем информацию о певице. Недавно Лобода рассказала как поддерживает идеальную фигуру. Свой совет она сопроводила прекрасной фотографией иллюстрирующей ее прекрасное тело.

Также на сайте "Сена" мы сообщали, что певице Светлана Лобода, во время отпуска, публикует несравненные фото с берегов лазурного моря. Фото Светланы чрезвычайно сексуальны и доставляют уйму наслаждения просматривающим их мужчинам.