Согласно лунному календарю 10 февраля – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Что сулит небо, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – ваши доходы будут полностью зависеть от ваших талантов и целеустремленности. Менять работу не подходящее время. Займитесь лучше привычными делами.

Тельцы – ждите профессиональных достижений и успехов. Полностью сосредоточьтесь на карьере. Вы даже смело можете рассчитывать на протекцию. Можно даже полностью сменить работу.

Близнецы – травмоопасный день. Лучше всего в его первой половине остаться дома. А если нужно двигаться, то будьте крайне осторожны. А в целом, очень хороший день.

Раки – обогатиться пока не получиться. Да и с приобретением лучше подождать. Работа будет хороша в тех сферах, где она не требует привлечения внимания к вашей персоне.

Львы – возможно небольшое ухудшение здоровья. Берегите уши, шею и горло. Хорошее время для продвижения по карьерной лестнице. Можно легко заработать доверие старших по должности, обрести их поддержку.

Девы – есть шанс оказаться в центре внимания. Постарайтесь попасть на мероприятие. Продемонстрируйте себя и получите позитивные эмоции. Вы сможете достичь хороших профессиональных успехов.

Весы – здоровью лучше уделить побольше внимания. Если вдруг заболеть, то процесс выздоровления может затянуться. Как профилактику, можно использовать правильное питание, график сна и гигиенические процедуры.

Скорпионы – сотрудничество и совместная работа поможет заработать. Лучше всего работать с проверенными людьми. Новые партнерские отношения принесут убытки.

Стрельцы – пока полностью окунитесь в домашние дела. Можно затеять ремонт или строительство. Прекрасное время, чтобы вложить деньги в недвижимость. Такие покупки будут очень удачными.

Козероги – нет проблем со здоровьем. И это позволит вам трудиться на полную силу. Имея цель и работая над ее реализацией, есть шанс быстро заполучить желаемое. Это ваше время, действуйте.

Водолеи – ваши доходы полностью зависят от вашего самочувствия и физического состояния. Посмотрите, чтобы все было по плану и в норме. Хорошее время, чтобы навести порядок во всех сферах жизни.

Рыбы – у вас прилив интеллектуальной активности. Это прекрасное время для обучения, а также работы связанной с информацией. В личных отношениях назревает буря эмоций, а каких – зависит только от вас.

Любовь по гороскопу, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы и Водолеи – время влюбиться, а Скорпионы – обустраивайте быт!

Также мы писали, что Девы – не хамите начальству, а Скорпионы – вы можете сегодня и горы свернуть!