Звезда украинского шоу-бизнеса певица Настя Каменских любит делиться кадрами своей жизни на странице Instagarm, при этом звезда успевает записывать новые хиты, вести телешоу и отдыхать в теплых краях со своим супругом Потапом.

Настя Каменских, скриншот YouTube

Настя Каменских, фото - Instagram

Помимо ярких снимков с солнечных курортов, где певица любит показать себя в купальнике на фоне золотистого пляжа, Настя также публикует кадры с концертных выступлений.

Настя Каменских, фото - Instagram

На видео, опубликованном на одном из фан-аккаунтов артистки в Instagram, Каменских позирует в концертном наряде. И не просто позирует, а исполняет зажигательный танец.

Костюм для выступления выполнен в черных тонах, и украшен бахромой сиреневого цвета, которая при танце игриво развивается.

Днем ранне, в этом же костюме Настя Каменских опубликовала на своей странице снимок, сделанный во время выступления. Особое внимание поклонников привлекли длинные ноги певицы. Артистка выступала в этом же черном откровенном наряде, на ногах высокие сапоги-ботфорты.

После того, как Настя заметно похудела, она обожает похвастаться шикарной фигурой с аппетитными формами. То и дело артистка демонстрирует свои прелести во всевозможных откровенных купальниках. Выглядит знаменитость просто шикарно. Многие, задаются вопросом - а что по этому поводу думает ее муж Потап? Похоже, что он не против таких фотографий, и даже наоборот гордится, что у него такая красивая и соблазнительная супруга.

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских решила показать подписчикам в социальной сети, как она подбирает образы. Вот только начала звезда настолько издалека, что поклонники смогли рассмотреть и нижнее белье артистки. Видео явно понравилось аудитории Каменских.
Ранее портал Стена писал о том, что прямо на шоу "Голос страны" Потап и Настя Каменских признались, что "активно работают" над пополнением в семье. При этом вдохновил их на это Дима Монатик.