Самая обаятельная, нежная, грациозная и, бесспорно, талантливая украинская певица Тина Кароль является одной из главных отечественных звезд, без которой не обходиться практически не одно мероприятие, шоу или концерт: певицу приглашают участвовать в телепректах, выступать на сцене, а также сниматься в различных фотосессиях. Кроме того, Тина Кароль имеет миллионы поклонников, которые не перестают восхищаться ангельским личиком певицы и ее творчеством. Фотографии Тины ежедневно публикуются в соцсетях, но главные фотоальбомы певицы находяться в Instagram.

Тина Кароль, скриншот с youtube

Тина Кароль, скриншот с Instagram

Тина Кароль, скриншот с Instagram

В фан-группе Тины Кароль mytinakarol обнародовали самый милый и, одновременно, сексуальный снимок певицы. На нем Тина Кароль предстала в весьма неожиданном образе, напомнив знаменитых "заек" из Playboy, ведь первое, что бросается в глаза на снимке - это задорные кружевные заячьи ушки, выполненные из красивого черного гипюра, спускающегося на лицо Тины по типу вуали. При этом макияж певицы выполнен в спокойных тонах. Ярким акцентом в этом образе стала классическая для Тины Кароль красная губная помада, нанесенная на сочные губки певицы.

Тина Кароль, скриншот с Instagram

Тина Кароль, скриншот с Instagram

Сексуальности образу добавляет черное фатиновое платье с множеством драпировок от линии груди и до самого низа наряда. Главный упор в образе Тина сделала на огромное декольте, открывающее вид на упругую грудь и нежную линию ключиц певицы. Стоит отметить, что платье держиться на тончайших брителях и очень выгодно подчеркивает красивую фигурку и манящие бедра Тины Кароль.

Тина Кароль, скриншот с youtube

Один из пользователей написал к публикации "Зайка моя", чем точно охарактеризовал внешность певицы на фотографии. Кроме того, в комментариях также посыпались многочисленные эмоджи в виде сердечек, восхищенные смайлы и поцелуи.

Ранее "Стена" писала, что на канале «1+1» стартовало известное талант-шоу «Голос країни”. Стоит отметить, что это уже десятый сезон. В жюри занимают места самые любимые и известные артисты. Тина Кароль является символом передачи, ведь она одна брала участие во всех сезонах, Дан Балан, Монатик, а также Потап с Настей, которые делят одно кресло на двоих.

Напомним, что фееричная и обворожительная певица и телеведущая украинского шоубиза, несравненная Тина поделилась яркими фотографиями. Свою автограф-сессию она разместила в социальной сети, чем вызвала каскад эмоций у поклонников.