Известный политик, глава фракции "Слуга народа", правящей партии в стенах Верховной Рады Украины, Давид Арахамия, успевший несколько раз попасть в скандал из-за своих высказываний, оказывается, брал участие в съёмках программы "Битва экстрасенсов".

Давид Арахамия
Политик принимал участие в шоу Скриншот: видео

Об этом сообщил сайт "Факты Украина". Как выяснилось, депутат ранее не интересовался политикой, у него были совсем другие интересы. Он снимался в передаче "Битва экстрасенсов" на телеканале СТБ.

Давид Арахамия. Скриншот: видео

Журналисты выяснили, что в передаче, в которой снимался политик, в студии среди нескольких мужчин искали миллионера. Арахамию представили как Девида Брауна. Будущий политик тогда заявлял, что основал один из самых крупных волонтерских фондов в стране, помогает армии и семьям погибших. "Слив" произошел от одной из участниц шоу Анны Арджеванидзе, которая разместила видео с участием политика на YouTube

Ранее в интернет попали видео премьер-министра страны Алексея Гончарука, подрабатывающего в молодости заводилой на митинге, видео в котором Гончарук принимает участие в массовке известного шоу, а также снимки и досуга молодого премьера.

На сайте "Стена" мы сообщали, что появившиеся в интернете фотографии ныне действующего главы Кабинета Министров были сделаны на застольях и вечеринках. Сообщается, что сделаны они были по меньшей мере 10 лет назад. На некоторых фотографиях, Гончарук веселится в окружении девушек, на других – сам веселит публику, видимо, во время застолья на чьей-то свадьбе. Наибольшее внимание привлекает снимок молодого премьера в интригующих «трусах-семейниках» поверх брюк, с боксерскими перчатками на руках и фотография в костюме и парике, по всей видимости, во время участия в каком-то конкурсе.

Также портал "Стена" сообщал, что Давид Арахамия на вопрос журналиста о ситуации на Донбассе предположил, что сейчас ни у кого нет достоверной информации, каким образом это все началось и кто первым пошел в наступление.