Несмотря на то, что состав группы "ВИА Гра" несколько раз менялся полностью, каждый новый девичий коллектив становился по-своему незабываемым и неповторимым. Тем не менее, поклонники группы больше всего любят ее "золотой" состав, когда на сцену выходили Надежда Мейхер, Анна Седокова и Вера Брежнева.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube

Брюнетка Мейхер, блондинка Брежнева и рыжеволосая Седокова некогда были объектами неистового обожания поклонниц и поклонников в нескольких странах сразу. Девушки собирали полные залы, снимали клипы, похожие на короткометражные фильмы, и записывали одну за другой незабываемые хиты. Чего стоил такой напряженный график самим дамам - история умалчивает, но, надо полагать, память трех красавиц хранит немало и курьезных, и печальных моментов, связанных с карьерой в шоу-бизнесе.

Золотой состав ВИА Гры - Анна Седокова, Надежда Грановская-Мейхер и Вера Брежнева. Фото из открытых источников

Впрочем, один из таких курьезов стал достоянием общественности - знаменитые белые костюмы девичьего трио, так роскошно и пикантно выглядящие на фото, не совсем подходили для зажигательных танцев. Чего стоит случай, когда обладающая роскошным бюстом Надежда Мейхер, активно двигаясь на сцене, не учла при этом глубину своего декольте и случайно показала поклонникам немного больше, чем хотела бы сама.

Впрочем, поклонники не были ни шокированны, ни оскорблены неожиданным "стриптизом". Даже спустя много лет, просматривая запись "того самого" выступления, преданные фаны отмечают: "Грановская всегда секси была, шикарная..."

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Надежда Мейхер похвасталась очередным стильным нарядом из созданной ею коллекции женской одежды.

Также ранее Стена писала о том, что Анна Седокова сменила прическу и сделалась похожей на старшеклассницу.