Известный и популярный украинский певец Потап, муж сексуальной и обаятельной горячей крошки Насти Каменских, написал и исполнил для своей любимой и конечно же для поклонников, новую песню и выпустил к ней новый клип.

Потап. Скриншот: Instagram

На своей фан-странице в Instagramпевец написал слова признания, и рассказал, как тяжело мужчинам признать, что девушки лучше мужчин.

Потап. Скриншот: Instagram

"Мужчины сильно круты для того, что бы признаться, что девушки лучше нас, они дают жизнь, они дарят любовь, они делают нас такими, какие мы есть! Это музыкальное признание, больше чем клип!", - написал Потап, и подчеркнул, что в клипе показаны девушки в типичных мужских профессиях.

Потап и Настя Каменских. Скриншот:Instagram

Потап и его группа mozgi, в окружении шести красоток снялись в новом клипе. В видео к песне "Девчонка" показано как девушки крутят гайки и ремонтируют машины, что в принципе не так уж и сложно делать девушкам.

Потап. Скриншот: Instagram

Но конечно же, лучше заниматься чем-то более приятным, например зажигательно танцевать под ритмичную музыку.

Потап. Скриншот:Instagram

В целом, на музыканта женитьба на зажигательной Насте Каменских пошла на пользу. Он выглядит помолодевшим и счастливым. Что видно из его фотографий, расположенных в сети для поклонников.

На сайте "Стена" мы сообщали, что у Потапа потекли слюнки из-за нового клипа Насти, поклонники едва-едва успели остыть после зажигательных танцев любимой звезды в клипе на песню "Elefante", как певица приготовила им новый сюрприз - песню "Lollipop".

Портал "Стена" сообщал, что Потап и Настя долгое время держали в секрете свои отношения хотя поклонники давно подозревали что между ними двумя не просто рабочие отношения. И вот новость о свадьбе артистов обрадовала их фанатов.