Балерина Анастасия Волочкова опять поражает почтенную публику - на этот раз звезда продемонстрировала подаренные ей именные сладости, ради чего нарядилась в сценический костюм из балета "Лебединое озеро".

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube

Сладкоежки счастливы - отныне у них появилась возможность откусить ногу самой Анастасии Волочковой. Как бы ни странно это звучало, но экс-примой вдохновилась одна из кондитерских, которая изготовила по ее образу и подобию маленькую карамельную балерину. Пришедшая в полный восторг Анастасия не смогла удержаться от того, чтобы не похвастаться подаренной ей именной сладостью. По такому случаю она даже решилась тряхнуть стариной - нарядилась в балетную пачку. В общем и целом, и сама повеселилась, и людей посмешила.

А вообще, в жизни Анастасии Волочковой явно что-то происходит, и это "что-то" самым странным образом отражается на поведении балерины. В последние несколько дней звезда, и так особо не скрывающая деталей своей жизни, превзошла все мыслимые пределы. Так, Анастасия сначала показала, как проходят ее банные процедуры. И если позированием в "купели" уже давно никого не удивить, то последовавшие за этим парикмахерские услуги во всех деталях показались уже, мягко говоря, настораживающими. Окончательно "добила" Волочкова видеороликом, на котором показала, как ей подкрашивают брови.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова продемонстрировала косметические процедуры, к которым она прибегает для сохранения привлекательности.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасию Волочкову подвело длинное узкое платье и высоченные каблуки - балерина совсем не изящно растянулась прямо перед камерами.