Каскадеры-любители, для того, чтобы выделиться на соревнованиях изрядно проявили фантазию, превратив ВАЗ-2103... в лимузин.

ВАЗ-2103, скриншот YouTube
ВАЗ-2103, скриншот YouTube

Как пишет auto_historia, команда советских каскадеров "Автородео", которая образовалась в 1979 году, однажды решила сделать для себя какой-нибудь необычный автомобиль, который привлекал бы внимание публики.

instagram/auto_historia/

Убрав крышу у ВАЗ-2103, мастера на все руки сначала превратили его в фаэтон. Однако этого народным умельцам показалось мало, поэтому в начале 80-х они превратили автомобиль в трехосный лимузин. Он был рассчитан сразу на 8 человек.

instagram/auto_historia/

instagram/auto_historia/

Светотехнику и бампера "одолжили" у ВАЗ-2105. Однако наиболее эффектными элементами стали огромные задние кили.

instagram/auto_historia/

А недавно AutoHistory порадовали автолюбителей кадрами старинных автомобилей, что были обнаружены во время сноса заброшенных гаражей. На первом фотоснимке, среди груд мусора стоит красненький ВАЗ с круглыми фарами. Внешне, он в хорошем состоянии лишь укрыт огромным шаром пыли. Ни вмятин, ни разбитых стекол, видимых повреждений не заметно. Второй снимок демонстрирует старенький УАЗ небесного цвета. Краска немного выцвела и это придает автомобилю старины. К сожалению весь транспорт рассмотреть не удается из-за открытого капота. Зато настоящие ценители могут рассмотреть сердце «железного зверя». Последующие фотоснимки показывают ряд раритетных автомобилей, среди которых почетное место достается «Волге», что является заключительной среди всего транспорта.

Также мы писали, что в сети обсуждают необычный тюнинг Лады 2108. Машину прозвали «Акулой», такому тюнингу стоит только позавидовать.

Ранее Стена писала, что в сети Инстаграм появились фото интересного тюнинга ВАЗ-2101. ЦУ Жигули заменили диски, полностью оббитый кожей интерьер.