Одиозная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не перестает делиться с подписчиками видео своих изнуряющих тренировок. Но Настя уже настолько привыкла к такому образу жизни, что даже находит в себе силы удивить фанатов смешными танцами.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Волочкова, как профессиональная танцовщица осознает важность ежедневных физических нагрузок для поддержания своего тела в идеальной форме. Своим примером она показывает, что хорошо выглядеть можно в любом возрасте и постоянно напоминает своим подписчикам о необходимости упорного труда. Она не раз отмечала, что трудолюбие и упорство в достижении поставленных целей - основные качества ее характера, которыми она гордится.

Недавно она опубликовала видео, на котором в голубом трико и с пуантами в руке кружится в незамысловатом танце под ритмичную музыку. В конце она начинает подпрыгивать и отмечает свое веселье фразой "конец - делу венец".

"Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп. Я очень трудолюбивый человек с детства. Важно жить на позитиве, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им, что и делаю я. Хорошего дня" - отметила балерина под постом.

А не так давно экс-примой вдохновилась одна из кондитерских, которая изготовила по ее образу и подобию маленькую карамельную балерину. Пришедшая в полный восторг Анастасия не смогла удержаться от того, чтобы не похвастаться подаренной ей именной сладостью. По такому случаю она даже решилась тряхнуть стариной - нарядилась в балетную пачку и зачем-то приподняла ее в конце, демонстрируя ягодицы.

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева со своим мужем Элджеем так погуляли в Куршавеле, что аж штаны треснули в самом интересном месте.

Ранее Стена писала, что Эрика Герцег покинула продюсерский центр Константина Меладзе. Во внезапном уходе певицы подозревают Веру Брежневу.