Информация о распространении опасного коронавируса не утихает и рассказывает о новых очагах и новых жертвах смертельного заболевания. Многие украинцы были напуганы возможным появлением опасного заболевания в нашей стране, когда на территорию Украины были эвакуированы наши граждане с китайского Уханя.

Очередное подозрение на коронавирус в Украине, фото: скриншот YouTube
Очередное подозрение на коронавирус в Украине, фото: скриншот YouTube

Прибывшие были в огромном шоке от «теплой» встречи своих земляков, когда по автобусам стали бросаться камнями и подручными средствами жители Новых Санжаров.

Теперь появилась новая информация на Телеграм-канале Украина сейчас. В ней говорится о том, что в Черновцах госпитализировали женщину, которая недавно вернулась из Италии, где вовсю бушует опасный вирус.

В инфекционное отделение областной больницы была доставлена женщина, которая теоретически могла бы привезти смертельный коронавирус. Как стало известно, она совсем недавно вернулась из Италии, где сейчас зафиксирована вспышка заболевания.

На данный момент пациентка находится под наблюдением, а медицинские работники проверяют женщину на наличие заболевания.

Как мы знаем, коронавирус яростно атакует мир. В Австрии уже зафиксированы первые случаи заражения вирусом у 24-летних жителей Италии. А в Хорватии первым пациентом является человек, что вернулся тоже из территории Италии.

Сообщение, фото: скриншот Телеграм-канал

Существует версия, что массовое заражение итальянцев могло произойти из-за халатности врачей на севере страны, где был обнаружен первый заболевший.

А вот из-за одного итальянца, который был госпитализирован на Тенерифе, что в Испании, тысяча гостей отеля, где он жил, закрыты в номерах, пока житель Италии не пройдет все процедуры на наличие китайского вируса.

Люди, которые прилетели прямым рейсом из Италии в Украину не имели симптомов проявления коронавируса.

Опасная болезнь не только забирает человеческие жизни, а и понижает индекс на фондовых биржах. Пол тысячи самых богатый людей мира потеряли около 139 миллиардов долларов.

Недавно Стена писала о том, что на днях на территорию нашей страны прибыли эвакуированные из китайского Уханя. Пока они находятся на карантине в Новых Санжарах, правительство Украины сообщает населению, как будет справляться с опасным заболеванием.

Еще Стена рассказывала, что во Вьетнаме хирурги провели первую в мире операцию. Они пересадили руку с кистью от живого донора пациенту.