Эпатажная Оля Полякова в очередной раз решила повеселить поклонников. И надо сказать ей это удалось. На этот раз певица предстала перед поклонниками в довольно необычном образе и примерила на себя смешную маску в Instagram. Видео она разместила на своей официальной странице в соцсети все той же Instagram.

Оля Полякова
Оля Полякова


Посвятила она эту маску своему хиту «Ночная жрица». На видео видно, как маска раздула до невероятных размеров губы Оли Поляковой и они больше стали похожи на хобот. Вытянулась и нижняя часть лица, а верхняя часть стала намного уже.
В такой маске знаменитая певица сама на себя не похожа. Все бы еще ничего, но зрелищности происходящему добавляет процесс поглощения пищи вытянутыми огромными губами. Складывается такое впечатление, что это какой-то пришелец прилетел из Альфы Центавры и поглощает сосиску в лаваше, а не Оля Полякова и при этом напевая: «Ночная жрица».

Оля Полякова в маске. Фото: instagram


Исходя из этой фразы, можно догадаться, что данное видео было записано уже ночью и знаменитая певица нарушила все каноны диеты и поглощала ночью вредную еду.
Одета была полякова довольно странно, наверно, в помещении было достаточно холодно. На белый свитер она накинула кожаную куртку-косуху, а дополнила странный образ ярко морковным шарфом. Такой наряд как нельзя лучше дополнил маску звезды в Instagram. Образ также не испортило и отсутствие макияжа и прически. Взъерошенные распущенные волосы были как нельзя лучше подходили к ее образу.


Отдельно хочется отменить и меню певицы. Сбалансированной и здоровой пищей на ночь это назвать трудно. На видео видно тарелку, с которой ела Оля. Кроме сосиски в лаваше, она еще «ужинала» картофельными зразами и соленым огурцом. Оля Полякова показала настоящую диету звезды. И хочется отметить, что и правильно — жизнь одна, поэтому даже звезды не должны отказывать себе в простых удовольствиях.

Ранее на портале Стена писали, что Полякова показала свое настоящее лицо после посещения врача.

Напомним, Оля Полякова споила неизвестного мужика и устроила грязные танцы с подругой.