Звезда проекта "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова поделилась с поклонниками интересной новостью. Кроме того, спортсменка в очередной раз продемонстрировала свою стройную фигуру.

Анна Ризатдинова , фото - 1+1
Анна Ризатдинова , фото - 1+1

На своей странице в социальной сети она опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в белых облегающих лосинах, а также соблазнительном топе в тон. Само фото выполнено в черно-белых тонах. Взгляд сразу приковывает не только сама Ризатдинова, но и ее стальной пресс. При этом поделилась таким фото красавица не просто так.

Фото - Instagram

По ее словам, она уже скоро познакомит киевлян с самым женственным видом спорта - художественной гимнастикой. Спортсменка отметила, что здесь не так важны медали за достижения, как сам процесс. Ризатдинова подчеркнула, что спортивный мир на самом деле очень разнообразный и уникальный. Именно спорт, по мнению звезды "Танцев со звездами", сможет подчеркнуть индивидуальность любого ребенка.

Фото - Instagram

Однако на словах такая история не окончиться. Анна Ризатдинова сообщила, что в детском садике "Світлиця" по адресу Обуховское шоссе, 2 в селе Ходосовка уже завтра, 27 февраля, в 18:00 она будет знакомить всех желающих с миром художественной гимнастики.

Фото - Instagram

При этом подписчики Ризатдиновой отметили не только важное событие, но и жаркий снимок спортсменки. Многие стали отмечать, что она на самом деле очень красивая девушка. Некоторые даже уверены, что в Ризатдинову практически невозможно не влюбиться.
"Анна - Вы, Ваша внешность и аура являются лучшей рекламой художественной гимнастки", "Божественная роскошь Украины", "Как в тебя не влюбиться", - писали восторженные поклонники в комментариях.

Комментарии пользователей

Фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников неожиданным выступлением. Прямо на сцене артистка не только пела хиты, но и демонстрировала свое стройное тело. Глаз невозможно отвести!
Также сообщалось, что телеведущий Владимир Остапчук неожиданно пришел на "Голос страны". При этом "досталось" всем членам жюри. В сети появилось уникальные кадры с проекта.