Известная талантливая украинская телеведущая Леся Никитюк вновь заставила своих поклонников учащенно дышать. Ее страничка в Instagram пополнилась новыми фотографиями из теплых стран в коротеньких шортиках и топе.

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

Девушка позирует перед фотообъективом, и спрашивает у своих подписчиков: "А как ты позируешь 1/2?". В фотопосте размещен коллаж из двух фото. На одном Леся в коротенькой бежевой юбочке и белой блузе с опущенными плечами, смотрит в объектив поверх приспущенных солнечных очков. Ее рука запущена в косы, что добавляет девушке сексуальности.

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

На другом фото Леся в джинсовых шортиках, топе и шляпе, прикрывающем верхнюю часть ее лица. Рот Леси приоткрыт, будто она говорит "Woow".

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

Поклонники тут же отозвались, и рассказали, кто и как позирует. "Позирую как на первом фото, а получаюсь как на втором", "Лежа на диване", "Леся просто абалдеть красота спасет мир!", "Крутая", "Я не позирую. Я снимаю. Кстати, есть 152 оригинальных идеи для твоих фото, Королева!", "Якааааааа гарна наша Леся Іванівна! Кохаємо добезтями!!!!"

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

Конечно каждый кому нравится телеведущая еще и поблагодарил свою звезду комплиментами.

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

"Первое фото очень игривое", "Очень красивая!", "Похудела слишком, просто выпадаешь из одежды!", "Королевна!", - писали комментаторы.

Леся Никитюк
Скриншот: Instagram

На страничке Леси Никитюк можно узнать о ее путешествиях. В недавнем блоге девушка написала о коронавирусе и том, как справится с паникой.

На сайте "Стена" мы сообщали, что на своей Instagram странице Леся Никитюк в последнее время затрагивает деликатные темы, которые тревожат всех женщин. Недавно, во время своего отдыха в Египте, Леся Никитюк спросила свою аудиторию как она относится к маленькой груди: стоит ли обращаться к пластическому хирургу или любить то, чем одарила природа.

Также на сайте "Стена" писали о том, что Леся Никитюк предстала на новых фото в образе соблазнительной артиллеристки, обстреливающей окружающих пеной. Также она позировала в красивом зеленом купальнике, подчеркивающем ее идеальную фигуру. Впрочем, позади нее была видна детская ручка.