Жена телеведущего Дмитрия Комарова, красавица и фотомодель Александра Кучеренко является профессиональной танцовщицей. В преддверии праздника всех женщин девушка решила провести профессиональное занятие латиноамериканскими танцами с девушками, которые любят двигаться под зажигательные ритмы. Фотографии с мастер-класса жена Комарова показала в своем Instagram-аккаунте.

Александра Кучеренко. Фото: youtube

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Александра Кучеренко провела групповое занятие в танцевальном зале, где продемонстрировала девушкам свою невероятную пластику и чувство ритма и поделилась своими умениями. Танцовщица выбрала для мастер-класса оригинальное платье черного цвета с геометрическими прорезями в зоне талии, подчеркнувшими ее стройную и соблазнительную фигурку. При этом девушка не делала сложную прическу, а лишь немного собрала свои русые волосы на затылке, чтобы ничто не могло помешать занятию. При этом Александра практически не наносила макияж, а слегка подчеркнула глаза светлыми тенями нежных оттенков, отчего природная красота танцовщицы стала еще более заметной.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

"Ничто не заряжает так, как танцы! Кто хоть раз отдался ритмам самбы, тот согласится))
Сегодня провела мастер-класс по латине в @skyfitness.ua. И мне так приятно было видеть горящие глаза стольких девушек, влюблённых в танец! Ведь танцы - это как раз о женственности и вдохновении, о том, как чувствовать себя уверенно и гармонично, верить в свою красоту, любить свое тело и себя в нем! Накануне 8го марта особенно актуально вспомнить об этом. И попрактиковать. А ещё убедилась, что чем больше отдаёшь позитива и энергии, тем сильнее наполняешься сам! Спасибо всем, кто участвовал. Любви и зажигательного настроения на все выходные, друзья!",- написала Александра к своей публикации.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что известный украинский путешественник Дима Комаров поспешил успокоить всех напуганных. Он провел там длительное время для съемок своей передачи, познакомился с прекрасными людьми и уверял, что бояться заразиться не нужно.

Напомним, что недавно Александра порадовала подписчиков милым фото в нежно-голубом платье, бюстье которого подчеркивало ее аппетитные округлости. Александра дополнила свой нежный образ распущенными волосами и изящными аксессуарами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram