Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна стала чаще появляться в сети, демонстрируя уже своим поклонникам фотографии. Последнее время девушку все чаще замечают счастливой в самых разных уголках мира.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

На этот раз Анна решила показать поклонникам насколько разной бывает красота, напомнив о стандартах красоты в разные времена. На странице в Instagram появился длинный пост о стандартах красоты.

Семья Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Она написала целую статью о том, что понятия красоты менялись. "В разные времена понятия красоты менялись. Ничто так не подвержено частым переменам, как эстетические идеалы и каноны красоты. В древнем Египте - худое тело с удлиненной талией и узкими плечами, черные волосы, острые черты лица и темные глаза, подведенные черной краской, так они имитировали кошачий разрез", - написала девушка.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Также она сравнила каноны красоты в древней Греции, в эпоху Возрождения, в эпоху Тициана и Рубенса. Она пишет, что заметила насколько разными были понятия о красоте, вспомнив Мерлин Монро и Кейт Мосс.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Также девушка продемонстрировала фотографии себя, своей бабушки и мамы. Поклонники в восторге от увиденного. И поражаются насколько женщины похожи.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Далее уже в комментариях девушка отметила, что "в наше же время главные "фетиши" нового десятилетия: пухлые губы, высокие скулы и пушистые ресницы. Чтобы добиться желаемого, девушки готовы на все: губы "как у Энджи" — один из самых популярных запросов у косметологов."

На сайте "Стена" мы сообщали, что уже почти год шепчутся и говорят открыто о том, что у Заворотнюк смертельная болезнь – рак головного мозга. И виной тому, омолаживающие бьюти-процедуры, на которые в свое время очень "подсела" женщина. Ведь быть молодой и красивой хотят все, а актрисы тем более.

Портал "Стена" писал, что на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк опубликовала новый снимок и решила поговорить о своем прошлом. По ее словам, она была непредсказуемым подростком, который хотел постоянно меняться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.