Согласно лунному календарю 28 марта – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Притяжение неба. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день полностью расположен для увеселительного отдыха. Можно пойти в гости, или позвать друзей к себе. Только не забудьте о своей второй половинке, либо же проблем не избежать.

Тельцы – дальнейшие события будут развиваться согласно результатам экзамена, который вы сдаете судьбе. Есть шанс встретить интересного человека, который может кардинально изменить вашу жизнь.

Близнецы – обстоятельства накаляются. Возможна очень большая ссора в семье. Обойти ее будет сложно, но реально. Можно, например, убежать на работу на целый день, или по другим делам.

Раки – сегодня лучше удержаться от заманчивых предложений, даже если они кажутся весьма перспективными. Это все только на первый взгляд. Не все то золото, что блестит. Помните об этом.

Львы – возможно много проблем, и причина этому – ваша агрессия. Как только вы будете резки с окружающими, так сразу и неприятности. Это судьба вам указывает на то, что нужно быть мягче с людьми, которые вас любят.

Девы – можно планировать важные дела, решать вопросы. Все будет удаваться относительно просто и слажено. Используйте такое время рационально и с пользой.

Весы – в эмоциональном плане будет очень жаркий день. Будет смех, радость, грусть и слезы. Главное – не допускайте сплетен, скандалов, агрессии и ссор. Все остальное можно пережить удачно и без последствий.

Скорпионы – день подходит для любых начинаний. Главное, чтобы в ваших действия и мыслях наблюдались мир, покой, размеренность, логичность. И еще, очень удачное время для новых знакомств.

Стрельцы – важные дела лучше отложить на другой день. Вы сегодня можете быть просто не компетентными в некоторых вопросах. Но, если уж сильно надо, то лучше всего привлечь помощь специалиста.

Козероги – могут в дом нагрянуть конфликты. Именно они и испортят Ваше настроение. Но, есть и позитивные новости: это даст возможность разрешить раз и навсегда семейные вопросы.

Водолеи – на пороге только приятные события. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Укрепите свои позиции, а также обязательно оставьте время для родных и близких.

Рыбы – не предпринимайте никаких важных шагов. Переждите это время. У вас есть шанс, еще раз подумать над причинами происходящего, и сделать правильные выводы.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Козерогов очень хороший день, а вот всем остальным повезло гораздо меньше!

Также мы писали, что Львы – на пороге большие перемены, а Водолеям, однозначно, везет в любви!