Украинская певица Джамала, одна из самых непревзойденных и стильных представителей эстрады, балует соцсети своими оригинальными фотосессиями. Поклонники знают, что Джамала носит под сердцем второго ребенка. Но на этот раз певица показала своего первенца, у которого сегодня день рождения.

Джамала. Фото: скриншот YouTube

Оригинальное поздравление мама Джа разместила на своей страничке, написав:"Не хватит в мире слов, чтобы описать всю любовь! С Днем рождения, Эмир-Рахман!".

Джамала. Фото: скриншот Instagram

Малыш Эмир-Рахман часто появляется на страничке Джамалы вместе с мужем певицы. Семейная гармония в паре радует наполненностью, и ощущением целостности своих поклонников.

Джамала. Фото: скриншот Instagram

На снимках в альбоме ко Дню рождения Эмира-Рахмана мама разместила забавные фото малыша. Счастливые моменты, дорогие каждому родителю.

Джамала. Фото: скриншот Instagram

Их хранишь и рассматриваешь с любовью, они помогают воскресить яркие воспоминания, выделив самое дорогое и любимое из насыщенности будней.

Джамала. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Джамалы присоединились к поздравлениям Эмира, и пожелали ему здоровья и всех земных благ. А также родителям счастья и любви: "С праздником вашу семью и Эмирку с днем рождения! Пусть не болеет, растет большой и счастливый на радость родителям! И пускай будет крутым старшим братом!", "С Днем рождения! Любви в семье, это самое главное для ребенка! И каждый день новых ярких открытий!".

На сайте "Стена" мы сообщали, что Джамала на своей странице в социальной сети она опубликовала ряд кадров, на которых она позирует на фоне городских пейзажей украинской столицы. Подписчикам Джамала призналась, что не так давно вернулась из другой страны и в очередной раз поняла, что Киев - один из самых лучших городов во всем мире.

Портал "Стена" информировал, что всего месяц назад она раскрыла свою тайну, что станет мамой во второй раз. Они с мужем ожидают малыша. Певица поделилась милым семейным фото на котором она стоит возле мужа, положив голову ему на плечо и радостно улыбаясь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.