Популярная телеведущая Регина Тодоренко ставшая популярной благодаря проекту "Орел и Решка", помимо того что успешная блогер и певица, она еще и мама маленького малыша. Она успешно совмещает карьеру и материнство. Как ей удается быть любящей заботливой мамой и активной телеведущей, можно узнать на ее страничке в Instagram. К слову за жизнью знаменитости следит более восьми миллионов подписчиков.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот видео

В последнем посте Регина радостно поделилась новостью, как быстро растет ее сынишка.

"Нашему мальчишке уже 1год и 3 месяца. Я не знаю, что уже должны уметь дети в таком возрасте, так как это мой первый опыт материнства. И мне, как любой маме, хочется превозносить до небес каждый новый звук произнесенный устами ребенка".

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

А еще телеведущая рассказала пользователям, как ее маленький сын сам решил убрать за собой лужицу, которую оставил на ковре.

"Я выучила еще один полезный урок: не отстранять ребенка от, как мне кажется, сложных дел, которые ему не по силам, а наоборот - делегировать обязанности малышу, чтоб он стал свободным и независимым)" - делится молодая мама.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Свой пост знаменитость сопроводила снимком, на котором она выглядит очень счастливой. Регина Тодоренко одета в черное бархатное платье, образ дополняют вечерняя укладка и яркий макияж.

Напомним, что известная телеведущая Регина Тодоренко активно пользуется социальной сетью Instagram для общения со своими поклонниками. Регина размещает на страницах соцсети посты и снимки, делясь с подписчиками своими размышлениями и кадрами из жизни.

Также портал "Стена" писал, что Тодоренко разместила в сети новые снимки, которыми похвасталась, как позировала фотографу и пыталась самовыразиться. Поза, которую она приняла на первой фотографии, даже для нее осталась загадкой. На снимке Регина в деловом брючном костюме, составленном из ансамбля малиновых брюк и яркого светло-красного пиджака, очень необычно присела на диван: правая нога, согнутая в колене, осталась на полу, остальная же часть тела осталась сидеть "как положено".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.