«Сладкая парочка» - певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко, который выступает обнаженным под псевдонимом Тарзан – не устаю «подогревать» фантазии поклонников.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: You-Tube канал Наташи Королевой

Так, Тарзан откровенно соблазняет своих фанаток обнаженным и накаченным телом, а Наташа Королева лишь гордится красивым и любвеобильным мужем. Отметим, что Тарзан успешно и огромными аншлагами гастролирует по городам и деревням, выступает на закрытых вечеринках и не стесняется демонстрировать прелести своего мужского тела.

И даже в Instagram с удовольствием показывает себя полуобнаженного, замотанного лишь в одну простынь. Тем более на фото видно, с каким упоением смотрят на его тело женщины и дарят ему букеты цветов охапками.

И во Всемирной паутине не раз публиковали видео с его вечеринок для прекрасной половины человечества, где очень откровенно танцует Тарзан. А его стриптиз больше напоминает половой акт.

Стоит сказать, что роман Наташи Королевой и Тарзана многие считали фиктивным и выгодным. Однако, несмотря на многочисленные слухи и догадки, певица и стриптизер показывают хорошие отношения. Пробыв много лет в браке, Наташа и Тарзан сталкивались со многими трудностями. В сети даже говорили, что Глушко постоянно ходит налево от своей супруги. Недавно появились разговоры о том, что Королёва и вовсе «выгнала» Тарзана из-за его «измен». Видимо, через время Наташа «одумалась», и приняла стриптизера обратно.

Ранее "Стена" писала, что Сергея "Тарзана" Глушко по праву можно назвать не только танцовщиком и актером, но и бодибилдером - знаменитый длинноволосый красавец знает толк во всем, что касается красивой мускулатуры и стройного подтянутого мужского тела. Своими знаниями Тарзан всегда рад поделиться с окружающими, ради чего в свое время он и открыл "именной" фитнес-клуб Tarzan Private Gym, одним из тренеров которого периодически выступает он сам.

Также напомним о том, что Сергей "Тарзан" Глушко пришел в восторг от красоты актрисы Кристины Асмус и ее младшей сестры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.