Согласно лунному календарю 31 марта – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вся информация, полученная в этот день, подлежит тщательной проверке. Либо же она может вас ввести в большое заблуждение, а как результат – такие же проблемы.

Тельцы – все трудные дела лучше отложить на потом. Все равно, решить их очень сложно. И обещаний давать не стоит. Вы их выполнить не сможете, а точнее – не захотите.

Близнецы – сегодня вам ничего не мешает выполнить запланированное. И для этого есть у вас все: время, сила, ум и желание. Представляете каковым будет результат? Действуйте.

Раки – никаких грандиозных событий ждать не стоит. Их не будет на данном этапе жизни. А вот если у вас имеются крупные долги, то постарайтесь их отдать. Или хотя бы начните этот процесс.

Львы – очень хороший период для встреч. Они могут быть как делового, так и личного характера. Финансовых рисков лучше избегать. А все свои дела сердечные направьте на человека, которым занято ваше сердце.

Девы – вас сегодня захлебнет волна сомнений. И это не потому, что ситуация реально этого требует, а просто у вас сегодня такое настроение. Просто переживите этот день, и не принимайте никаких важных решений.

Весы – все неприятности этого дня будут касаться вашей любовной сферы и взаимоотношений с любимым человеком. Но, звезды указывают и на реальный компромисс, в результате которого наступит мир и покой.

Скорпионы – объективно относитесь к себе и к своим возможностям. Вам кажется, что вы горы свернете, при чем, без особого труда. Но, нет. Не все так радужно. Будьте осторожны.

Стрельцы – очень хорошее время для подписания важных документов. Вы, как никогда, внимательны, остроумны и проницательны. А если документы не предвидятся, значит выберите на работе самые важные дела.

Козероги – не беспокойтесь о делах. Все они будут решаться абсолютно нормально, по очередности, и с неплохим результатом. От искушений лучше отказаться.

Водолеи – день пройдет в быстром темпе, и к тому же, будет насыщенный событиями. Любовные отношения могут раздражать. Но, нужно держать себя в руках.

Рыбы – вы сами создаете на своем пути трудности. От этого и другие все проблемы. Вы будете вызывать явное раздражение у окружающих. Да и коллегам по работе может не понравиться ваше поведение.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – ждите сюрприза на любовном фронте, а у Стрельцов на этом поприще большие трудности!

Также мы писали, что сегодня удачный и очень перспективный день: кто же эти везунчики Зодиака?