Карантин затронул многих жителей планеты, нарушив планы и привычный образ жизни. Многие знаменитости были вынуждены приостановить гастроли и съемки. Как сознательные граждане, многие проводят эти дни дома на карантине. Не исключением стала и популярная певица Ани Лорак. Многие поклонники уже так заждались от певицы новых проектов, что радуются каждому свежему сообщению певицы и она их не разочаровывает.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Недавно Ани Лорак у себя в Instagram показала свою шикарную фигурку в спортивном наряде.

Многие поклонники не один год восхищаются стройным телом певицы и ее соблазнительными формами. Чтобы иметь такое тело, Ани Лорак усердно тренируется. На период карантина она тоже не бросила занятий и показала поклонникам, как проходит ее тренировка в домашних условиях.

Ани Лорак. Фото: Instagram

После таких занятий певице не стыдно и примерить шикарное платье, которое многих поклонников привело в неописуемый восторг. Наряд белого цвета подчеркивает все изгибы певицы и напоминает подвенечное платье.

Ани Лорак. Фото: Instagram

На опубликованных снимках Ани Лорак демонстрирует красивый наряд стоя и сидя на стуле. Можно заметить, что платье сделано с прозрачной ткани с красивым рисунком.

Поклонники пришли в восторг от такой красоты, писали кучу комплиментов. Но певица порадовала фанатов новостью, что вскоре выйдет аудио-версия ее шоу. Так что на время карантина поклонники смогут насладиться творчеством певицы и ее красивым голосом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Наташа Королева не упускает возможности похвастаться своим супругом, который известен публике под псевдонимом Тарзан. Мужчина радует женскую аудиторию откровенными танцами, демонстрируя свое накачанное тело. Вот и в этот раз певица с гордостью опубликовала снимок своего мужа.

Также "Стена" писала, что солистка популярной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская заманивает своих поклонников не только своим удивительным тембром голоса, но и яркими снимками. Стройная красотка Слава Каминская показал себя в спортивном наряде, который подчеркнул все достоинства ее шикарной фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram