Балерина Анастасия Волочкова даже во время карантина не перестает удивлять своими публикациями в социальной сети. За многие годы хитом интернета стал ее "дуэт" с ледяной купелью. В этот раз она снова показала, как закаляется.

Анастасия Волочкова, фото - YouTube
Анастасия Волочкова, фото - YouTube

На своей странице в микроблоге Волочкова опубликовала видео, на котором она показывает, что она делает после прихода домой. В кадре балерина появилась в кофте с длинным рукавом, однако без штанов - они ей и не нужны, ведь она решила забраться в купель и закалиться.
По словам балерины весь день она была очень занята и много времени ходила на каблуках. В таких случаях купель спасает, говорит танцовщица, так как благодаря холодной воде ноги "отходят" от состояния напряжения. Своим поклонникам, которые не хотят рисковать и тоже закаляться в купели, Волочкова советует использовать контрастный душ. Такой метод, убеждена она, тоже шикарно влияет на здоровье.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Вот только купелью балерина не закончила. После этого Анастасия Волочкова обратила внимание, что уже выпал снег и в ее дворе уже лежат небольшие сугробы. Со спокойным видом Волочкова взяла немного снега и начала им растирать свои ноги. Кроме того, подруга балерины, которая снимала это видео, призналась, что ей было холодно даже смотреть на это зрелище.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

К слову, комментариев у Анастасии Волочковой под этим видео нет не по той причине, что у нее нет поклонников. Дело в том, что поклонников у балерины не больше, чем хейтеров, которые не раз писали ей нелестные отзывы о ее купели, внешнем виде и так далее. В результате ей это надоело и она решила закрыть пользователям возможность комментировать.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине становится все больше случаев заболевания коронавирусом. Так, согласно официальной информации, в нашей стране уже более 500 пациентов с таким диагнозом. Появилась подробная статистика.
Также сообщалось, что певица Анна Седокова рассказала о том, как на нее повлиял карантин. По ее словам, она буквально закрылась в своей комнате с алкоголем, чтобы думать и искать выход из ситуации. Артистка призналась, что из-за карантина у нее отменились все выступления, а следовательно - теперь нет возможности зарабатывать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.