В последнее время у поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием головного мозга, появилась надежда на то, что звезда идет на поправку. Все дело в том, что старшая дочь Заворотнюк, Анна, начала активно вести свою страничку в Инстаграм.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Девушка всегда публикует посты на такие серьезные темы, как дружба, любовь, счастье, одиночество. Иногда она делится фильмами и любимыми прочитанными книгами или даже цитирует стихотворения. Все свои публикации девушка сопровождает стильными фото, на которых видно, что она такая же красавица, как и ее звездная мама. За личной жизнью девушки следят более 98 тысяч подписчиков.

Анна Заворотнюк крайне неохотно говорит о своей больной раком маме и не дает никаких комментариев о состоянии здоровья Анастасии. Однако ее страница в Инстаграм говорит сама за себя и рассуждения, которыми делится девушка, показывают, как сильно она переживает за самого близкого человека на свете и какие душевные терзания при этом испытывает.

Не так давно Анна опубликовала фотографию на которой порадовала всех новым образом. Обычно для фотосессий девушка выбирает джинсы и брюки, а тут обрадовала короткой серой юбкой в складку. Образ Анна дополнила строгой черной блузкой и сапогами-ботфортами в тон. Волосы девушки распущены и свободно падают на плечи. Анна загадочно смотрит вдаль. В этот раз девушка захотела узнать побольше о своих подписчиках, отметив, что ей будет интересно почитать их истории.

Также мы писали, что Светлана Лобода в Инстаграм сторис опубликовала видео того, как она проводит досуг на карантине. И судя по всему знаменитость очень много времени уделяет тренировкам.

Ранее Стена писала, что телеведущая Регина Тодоренко порадовала подписчиков пляжным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram