Находясь на вынужденном карантине знаменитости стараются не унывать, а продолжают общение со своими фанатами. Кто показывает, чем занимается дома на самоизоляции, а кто просто развлекает публику забавными постами. Правда вот актриса Кристина Асмус сохраняет спокойствие.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса пошла от противного: если другие звезды шоу-бизнеса пытаются донести подписчикам необходимость оставаться дома, объясняют правила профилактики и напоминают, что не стоит поддаваться панике, Асмус показывает на собственном примере как не поддаваться панике. Актриса в Instagram сообщила поклонникам, чтобы они от нее не ждали постов про коронавирус.

Вот и в новом посте речь идет совсем не о мерах предосторожности, а о недавнем интервью Кристины, которое опубликовано на YouTube.

Кристина Асмус. Фото. Instagram

На снимке актриса позирует, вальяжно развалившись в кресле. Для фото Кристина выбрала серый костюм в клетку, состоящий из пиджака и юбки. На ногах высокие сапоги-ботфорты. Стоит отметить что знаменитость сменила прическу: ее белокурые локоны стали короче.

"После того, как вчера выложили мое интервью на YouTube, понеслаааась) И диагнозов кучу мне выдали, и платье не так сидит, лечиться надо и т.д. Прям как после «Текста». У кого что болит..." - подписала под снимком Кристина Асмус.

Напомним, ранее Кристина Асмус уже писала поклонникам о своем первом откровенном видеоинтервью. Знаменитость решила ничего не утаивать от своих фанатов и была предельно откровенной. Рассказала Асмус о детских травмах и различных комплексах. Также актриса поведала, что думает об отпуске без мужа и постельной сцене в кино. Также Асмус рассказала, как стригла саму себя в кадре. А подписывая свое интервью в Instagram Кристина Асмус как будто с издевкой сказала: «Хейтеры, фас». Таким образом актриса намекнула, что ей все равно, как о ней отзываются нерадивые поклонники.

Также напомним о том, что российская актриса Кристина Асмус стала популярной по роли Вареньки в "Интернах". Однако фильм "Текст" просто переплюнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже несколько месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.