Сериал "Сваты" от "Студии Квартал 95" давно стал популярен среди зрителей. Главной фишкой проекта были даже не сваты, которые в силу разного мировозрения не могли поладить, а их внучка Женя. Теперь девочке, которая воплотила роль умного и энергичного ребенка, исполнилось целых 17 лет.

Звезда сериала "Сваты" отметила день рождения. Фото: кадр из сериала "Сваты"
Звезда сериала "Сваты" отметила день рождения. Фото: кадр из сериала "Сваты"

Об этом написали на просторах интернета. София Стеценко стала второй актрисой, которая исполнила роль девочки Жени Ковалевой. Только после нее к роли приступила Анна Кошмал, которая сыграла повзрослевшую девочку. Для Софии же это стало настоящим началом актерской карьеры.

София Стеценко. Фото: Instagram

На съемках в сериале "Сваты" Софии удалось сдружиться со многими актерами. Особенно часто ее замечали в компании Федора Добронравова, исполнителя роли "деда Вани". Известный актер, видимо, даже учил девочку некоторым премудростям профессии. К слову, уже после "Сватов" София не окончила звездный путь и стала появляться в новых проектах. Например, "Ласточкино гнездо", "Ищу жену с ребенком", а также "Ради любви я все смогу" и многие другие ленты.

София Стеценко. Фото: Instagram

Сейчас София Стеценко учится в столице Украины, в одной из киевской гимназии. В сети отмечают, что в этих классах многие дети участвуют в съемках различных теле-проектов, а по этой причины и нет никаких причин для буллинга из-за зависти к успехам. Так что Софии удалось подружиться со многими детьми. Сейчас девушке уже 17 лет. Кто знает, возможно, совсем скоро она снова сыграет в каком-то громком проекте и напомнит о себе всем и каждому.

София Стеценко. Фото: Instagram

В социальной сети Софии уже поздравляют поклонники:
"С днем рождения! Желаю всего самого хорошего!", "Почаще снимайся в фильмах, я твой поклонник", "Желаю всего хорошего", "С Днем рождения", - пишут преданные поклонники юной актрисы.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина актриса Анна Кошмал порадовала поклонников новой порцией снимков. Звезда сериала "Сваты" удивила своей натуральной красотой. Пользователи интернета в полном восторге.
Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам, что она делает во время карантина. Как оказалось, большое количество времени девушка проводит на кухне. Поклонники были удивлены при виде таких талантов звезды экранов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram