Популярнейшая украинская певица Оля Полякова во время вынужденного отпуска развлекается по полной программе, выкладывая в социальные сети все больше различных смешных фотографий. На этот раз на своей странице в социальной сети певица выложила интересное фото, сообщают "Факты".

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.

Все дело в том, что Оля Полякова прежде чем показывать фотографию применила к ней специальные фильтры и написала, что во время карантина ей очень не хватает процедур, к которым она привыкла.

«Начала слегка зарастать», – написала певица Оля Полякова.

Видно, что специальный фильтр превратил Олю Полякову в обычного мужичка с небритостью. Понятное дело, что певица просто решила очень хорошо пошутить, чтобы рассмешить своих поклонников. На самом деле украинская звезда шоу-бизнеса регулярно следит за собой, чтобы у нее не было ни капли лишнего веса, а также чтобы тело было привлекательным. Оля Полякова регулярно занимается спортом, а также посещает сеансы массажа, которые постоянно выкладывает в социальных сетях.

Пока же страна находится в длительном «отпуске» Оля Полякова готовит интересные блюда, а также подбрасывает всем желающим рецепты для приготовления этих блюд. Ни для не секрет, что певица даже содержит небольшое подсобное хозяйство, чтобы питаться исключительно качественными продуктами.

Ранее "Стена" писала, что в связи с карантином, что ввели во многих странах мира, в том числе и в Украине, все звезды шоу-бизнеса придерживаются всех правил и сидят в своих домах. Многие из них используют свободное время, чтобы уделить больше внимание своей семье, своим детям или просто повалятся перед телевизором просматривая любимые фильмы.

Также напомним о том, что на днях певица Оля Полякова выложила фотографию, где предстала в шикарном красном платье, которое едва прикрывает ягодицы. Сама же Оля Полякова сидит в роскошном, прямо-таки царском кресле, которое также красного цвета под тон ее наряду. Особенно в глаза бросаются босоножки красавицы, выполненные в ярко-золотистом цвете. Ну и, конечно же, в глаза бросается очень красивое декольте певицы, которое она всегда выставляет напоказ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.