Карантин вносит коррективы в нашу повседневную жизнь. Так и "Укрпочта" решила расширить спектр услуг. Теперь она будет бесплатно доставлять товары для досуга, чтобы украинцы могли легче перенести режим самоизоляции. Об этом сообщил глава "Укрпочты" Игорь Смелянский на своей странице в Facebook.

Укрпочта. Фото: скриншот YouTube

"Новый месяц, новые задачи, новый клиентский сегмент А Вы коммуналка, пенсионеры ... шире надо мыслить в период кризиса.

UPD: это не сексизм. На фото сильная, умная, финансово независимая женщина, которая соблюдает карантин и работает дистанционно с документами (они на фото на кровати). Она может себе позволить отвлечься от работы и заказать на вечер книгу или не книгу" - говорится в сообщении.

Пост сопровождает снимок полураздетой девушки, которая лежит на кровати и держит рядом с собой книгу. Подпись на картинке гласит: "Укрпочта, бесплатная доставка. Лучшие товары для отдыха. Книги и интим-игрушки".

Учитывая дату публикации - 1 апреля - реклама бесплатной доставки интим-игрушек и книг с фотографией женщины оказалась шуткой от главы "Укрпочты", однако все равно его в комментариях обвинили в сексизме.

Так, народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Марина Бардина возмутилась постом. Она заявила, что "Укрпочта" "уже куда современнее таких совковых реклам". Нардепка призвала не использовать женское тело для привлечения внимания в рекламе, креативить и нести в народ другие ценности.

Фото: скриншот Facebook

Ранее Стена писала, что в апреле компания "Укрпочта" расширит свои полномочия и присоединится к Всемирному Почтовому Союзу. При этом для украинцев теперь станут доступны авиапересылки по более низким ценам. Стоит знать, что Express Mail Service предусматривает исключительно авиапересылку, благодаря чему все посылки украинцев смогут быть доставлены в крайне короткий срок.

Также "Стена" писала, что Пенсионный фонд призвал граждан преклонного возраста не верить спекуляциям мошенников и не поддаваться подобным провокациям. При этом все деньги, которые анонсировало правительство ранее, будут зачислены на их счета в банках, имеющих соответствующие полномочия, а также могут быть доставлены служащими Укрпочты к пенсионерам домой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram