Сейчас многие знаменитости, как сознательные граждане сидят дома и соблюдают самоизоляцию. Некоторые стали больше общаться со своими поклонниками, как например популярная российская певица Анна Семенович.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

Анна у себя на странице в Instagram рассказывает, как проходят ее дни на карантине.

Помимо советов от поклонников о том, какие книги ей бы посоветовали почитать и фильмы посмотреть, Анна не забывает делиться и своими мыслями.

Недавно Анна подняла такой важный вопрос для многих женщин, как любовь к себе и своему телу. Певица посоветовала с пользой использовать дни в изоляции, провести их в гармонии с самим собой, прислушаться к своему телу и, возможно, переоценить свою жизнь.

Ну а на последнем опубликованном снимке Анна Семенович решила порадовать своих фанатов новым снимком в шикарном вечернем платье. По мнению многих звезд карантин еще не повод ходить дома в пижамных штанах или спортивном костюме.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Видимо, Анна придерживается такого же мнения. На фото певица позирует в бархатном платье красного цвета. Наряд подчеркивает не только пышный бюст Анны, но и имеет высокий разрез. Певица сделала в тон платью яркий красный маникюр, а волосы оставила распущенными. Несмотря на жалобы, что ее пышный бюст доставляет певице немало трудностей, Анна любит наряды, подчеркивающие ее внушительное декольте. В таком платье внимание мужчин певице обеспечено.

Анна Семенович. Фото: Instagram

При этом, Анна похвасталась, какой хорошей хозяйкой является:” Обед приготовила, маску на лицо сделала, вот думаю как себя развлекать дальше,............ может винишка бокальчик 😂😜”.

“Винишка в удовольствие это обязательно❤️ за здоровья Анечка❤️”, “Шикарная дама”, “Обворожительная красавица 😍💘”.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная украинская певица Ирина Федишин покорила сердца своих преданных поклонников милой улыбкой и домашним образом.

Также "Стена" писала, что в отличие от многих российских знаменитостей, российская телеведущая Регина Тодоренко продолжает работу, вскоре выйдет программа с ее участием. Регина пожелала зрителям укреплять свой иммунитет не только полезными продуктами, но и юмором и хорошими программами. При этом, телеведущая предстала в шикарном наряде, который подчеркнул ее декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram