Многих поклонников популярной украинской группы "Время и стекло" огорчила новость о распаде дуэта. Поклонники не могут расстаться с мыслью, что не увидят яркую парочку вместе. На одном из фан-аккаунтов недавно разместили фото дуэта.

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

Позитив обнимает Дорофееву, нежно глядя на девушку, тем временем снимая с ее плеча плащ. Надя вовсе не сопротивляется, приоткрыв рот, будто ожидает продолжения. Но на снимке кадр застыл. Что вызвало у поклонников бурю эмоций, будоражащих воображение.

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

Фото подписано многозначительной фразой: "Будто музыка говорит нам, что уже пошли финальные титры".

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

В комментариях удрученные поклонники написали, что придется смириться с тем, что произошло, намекая по всей видимости на распад дуэта. "Это печально мой друг... Но мы уже с этим ничего не поделаем. Нам придется смириться с происходящим".

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

Напомним, дуэт заявил о завершении проекта "Время и стекло", пара не стала оглашать поклонникам чем займется в будущем, однако уточнила, что фанатов ждут новые проекты от музыкантов.

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

А пока весь мир на карантине, музыканты ищут себя в общении онлайн, общаются с поклонниками в соцсетях и пытаются не упасть духом.

Время и Стекло. Фото: скриншот Instagram

На сатйе "Стена" мы писали, что Надя Дорофеева продолжает активно вести свой Instagram, где публикует видео по макияжу, оставляет вдохновляющие посты и делиться любимыми фильмами и сериалами. Многие знаменитости делятся со своими поклонниками советами, как держать свое тело в форме в домашних условиях. Надя недавно посоветовала своим подписчикам слушать мотивационные аудиокниги. По ее словам, они ей дают больше сил и энергии, чем любая тренировка в спортзале.

Портал "Стена" писал как Надя Дорофеева проводит карантин, она разместила в соцсети совместные с супругом кадры. Супружеская пара на всех фото просто дурачится, целуется и смеется. В основном такие фотографии Надя и Вова решили сделать прямо в кровати, что придает особую домашнюю атмосферу. Причем позируют артисты не в ярких нарядах, а в уютных костюмах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram