Звезда шансона Ирина Круг недавно отметила 44 года однако все так же продолжает будоражить воображение своих поклонников.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

За известной исполнительницей шансона Ириной Круг наблюдает множество поклонников. Они с нетерпением ожидают новых фотоснимков от нее и с каждым разом наслаждаются непревзойденным стилем певицы. Преданные фанаты никогда не пройдут мимо новых постов, чтобы не оставить парочку приятных отзывов. В Инстаграме за личной жизнью певицы следит более 308 тысяч подписчиков. Ирина активный пользователь Инстаграма и часто радует фанатов снимками и видео с концертов, фотосессиями в роскошных платьях и закулисьем жизни певицы.

Всегда стильная и элегантная певица вызывает восхищение поклонников. Каждый ее образ вызывает обсуждения в соцсетях. Поклонники часто восторгаются точеной фигуркой Ирины. В свои годы она сумела сохранить по-девичьи стройные формы.

Не так давно Ирина поделилась с подписчиками новым видео на котором позирует в длинном белом платье в пол. Изюминкой образа является умопомрачительная линия декольте, которая демонстрирует аппетитные формы певицы. Она представила подписчикам тизер своей новой песни "Я ушла всерьез".

Поклонники тут же отреагировали на новое творение: "Ирина Викторовна как же я вас обожаю,все ваши песни за душу берут,эта тоже классная, хит,у вас прекрасный голос,спасибо авторам", "Спасибо за ваше творчество, люблю вас".

Также мы писали, что Ирина Билык, которую называют украинской Мадонной за ее неповторимый эпатажный стиль сегодня празднует юбилей - 50 лет.

Ранее Стена писала, что балерина Екатерина Кухар накануне введения карантина в Украине успела побывать в Таиланде, где ей довелось пережить немало приятных моментов, а кроме того, подружиться с настоящими слонами, о чем сама звезда теперь вспоминает с искренним восхищением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram