В сентябре прошлого года общественность ошарашила новость о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. И хоть родственники актрисы упорно хранят молчание о ее состоянии здоровья, тем самым порождая волны сплетен и домыслов, у поклонников в последнее время появилась надежда на то, что Заворотнюк пошла на поправку. Об этом может свидетельствовато то, что старшая дочь Анастасии Анна стала активно вести страницу в Инстаграм.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

В последнее время на страничке Анны появилось много новых снимков. И хоть девушка никак не комментирует состояние здоровья мамы, но регулярно пишет посты, затргагивая серьезные темы. Так же она делится с подписчиками историями, любимыми стихотворениями и книгами.

Как известно, во время глобального карантина миллионы людей по всему миру пережидают эпидемию дома и придумывают себе занятия. Некоторые знаменитости делятся полезными лайфхаками, некоторые выходят в эфир каждый день, а некоторые даже развлекают подписчиков онлайн-концертами. Не осталась в стороне и Анна Заворотнюк. Она поделилась с подписчиками полезными приемами для быстрой укладки волос. Она записала видео в ванной комнате. На девушке - белая рубашка и джинсы с поясом. Анна быстро закрутила свои роскошные волосы в локоны.

Не так давно на страничке Анны появился семейный портрет, а трогательные слова поздравления заставили поклонников пустить слезу. Девушка написала поздравление с днем рождения для своей звездной мамы.

Также мы писали, что Ирина Круг поделилась с подписчиками новым видео на котором позирует в длинном белом платье в пол. Изюминкой образа является умопомрачительная линия декольте, которая демонстрирует аппетитные формы певицы.

Ранее Стена писала, что на фан-странице Тины Кароль в социальной сети появились новые кадры со вчерашнего эфира шоу "Голос". На одном из них Тина Кароль игриво поднимает одну ногу вверх, а Дан Балан решил помочь артистке своим прикосновением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram