На днях дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте поздравила всех россиян, исповедующих католицизм, с Вербным воскресеньем. Певица даже запостила на своей странице в Instagram красивую фотографию с мужем и дочерью.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube.

Казалось бы все отлично, но поклонники звезды почему-то заподозрили неладное. Сначала Кристина Орбакайте пожелала всем хорошего здоровья и счастья. На фото помимо самой Кристины изображены муж и дочь, которые улыбаются. Многие фанаты оставили сотни хороших комментариев, но были и такие, которые заподозрили неладное.

Сначала Кристине напомнили, что Вербное воскресенье будет только через неделю, но это те подписчики, которые просто не поняли, что певица поздравляет их с католическим Вербным воскресеньем. Также были такие фанаты, которые писали, что у иноверцев это воскресенье называется Пальмовым.

Многих даже интересовало не изменила ли Кристина Орбакайте свою веру, ведь раньше она была православной, а теперь вот поздравляет людей с католическими праздниками.

Но все это цветочки на фоне того, что еще заподозрили поклонники. Многие начали намекать, что певица выглядит несчастливой, а это выдают ее глаза. Более того, некоторые поклонники даже предрекли Орбакайте скорый развод, ведь глаза – это как зеркало души, а они у певицы очень грустные. Впрочем, дочь Примадонны не сильно обращает внимание на все эти довольно негативный комментарии. Сейчас Кристине Орбакайте можно переживать лишь за то, что у нее отменились многие концерты, а ведь сама певица только вернулась на сцену и полна сил петь для своих поклонников.

Ранее "Стена" писала, что в своем Instagram певица Кристина Орбакайте написала, что привыкает к новому режиму жизни, а заодно, чтобы ее не забывали поклонники, прикрепила свою фотографию. Селфи, скажем прямо, удивило поклонников, ведь здесь Кристина Орбакайте совсем без макияжа, а на лице даже видны морщины.

Также напомним о том, что артистка Кристина Орбакайте регулярно попадает в эпицентр скандала: и если раньше общественность обсуждала личную жизнь и развод с Земцовым, то сейчас вопрос коснулся внешнего вида певицы. Так, дочь Примадонны в буквальном смысле «помолодела» на 10 лет. И это в то время, когда в Интернете не утихают слухи о скором пополнении в семье Никиты Преснякова и Алены Красновой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.