Известная украинская ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая находясь дома на карантине не скучает вместе с супругом Горбуновым, а продолжает общаться с поклонниками. Недавно она даже продемонстрировала в Instagram свою подтянутую фигурку в крохотном бикини.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Телеведущая решила в Instagram поделиться архивными снимками, и вспомнить время, когда не было никаких вирусов и все были счастливы.

На первом снимке Катя участвует в фотосессии для обложки популярного глянца. На ней белый купальник, идеально подчеркивающий стройную фигуру.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

На другом кадре Осадчая позирует с испанскими гортензиями. Снимок получился невероятно атмосферный.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

На третьем фото телезвезда ест мороженое на втором месяце беременности на сицилийском побережье. На заднем фоне виднеется потрясающий морской пейзаж.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

На последнем снимке ведущая "Светской жизни" запечатлена на роскошном мероприятии в музее в элегантном вечернем платье.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

"Давайте вспомним те места, куда хочется вернуться, или просто приятно вспомнить" - обратилась к подписчикам Катя Осадчая под снимками.

Напомним, что Катя Осадчая призвала всех украинцев соблюдать меры безопасности, мыть руки, ограничить круг общения. По ее словам, ее итальянские друзья просят не повторять их ошибок. Так как они несерьезно ко всему отнеслись, и это привело к печальным последствиям.

Также мы писали, что Катя Осадчая рассказала своим поклонникам, как отпраздновала день рождения Монатика во время съемок программы "Світське життя", ради которого она надела самое соблазнительное платье и кокетливый головной убор. Звезда телевидения похвасталась интересным платьем цвета электрик, полностью усеянным множеством блесток, переливающихся в свете ламп студии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram