В сентябре прошлого года новость о том, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга ошеломила многих ее фанатов. Родственники актрисы только раз вышли с заявлениями о том, что Заворотнюк никогда не находилась в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. С тех пор о состоянии здоровья артистки ничего не известно, родные предпочитают хранить молчание и ничего не комментировать.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Однако такое поведение породило массу слухов и домыслов. выдвигаются самые невероятные версии. Некоторые предполагают, что Заворотнюк таким образом хочет скрыть последствия неудачной пластической операции. Некоторые придерживаются мнения о том, что актриса скрывается от кредиторов, а ее особняк в подмосковье уже выставлен на продажу.

Как бы там ни было недавно у поклонников актрисы появилась надежда, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Дочь Анастасии Анна после долгого молчания, все чаще стала делиться с подписчиками новыми фотоснимками. Под ними она публикует стихи или же строки из любимых произведений классиков. Также девушка размышляет на темы любви, дружбы, сновидений, судьбы. Хоть Анна и словом не обмолвилась о своей звездной маме, можно заметить, что каждый ее пост пронизан переживаниями за самого близкого человека на свете и какие душевные терзания при этом она испытывает.

Не так давно Анна поговорила со своими подписчиками о цвете. Она отметила, что раньше в ее гардеробе преобладали вещи зеленой гаммы, но на данном жизненном этапе ее предпочтения изменились. Она опубликовала нежное фото в синем платье со строгим верхом и которким низом, который подчеркивает ее стройные ноги. На фото видно, что она такая же красавица, как и ее звездная мама. Многие поклонники отметили необычайное сходство.

Также мы писали, что Потап записал новое видео на карантине, в котором называет свою жену зомби.

Ранее Стена писала, что Лолита Милявская недолго грустила после скандального развода с фитнес-тренером и сообщила, что в ее жизни появился новый мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram