Во время карантина украинские артисты стараются по мере возможности мотивировать и поддерживать своих поклонников. Так, Оля Полякова проводит для своих подписчиков онлайн-тренировки.

Оля Полякова. Фото: Кадр из клипа "Мама"
Оля Полякова. Фото: Кадр из клипа "Мама"

На своей странице в социальной сети в 11:300 сегодня, 20 апреля, артистка снова тренировалась перед всей страной. Правда, собраться артистка не успела. За некоторое время до эфира Полякова обратилась к поклонникам с фразой о том, что уже скоро у нее трансляция, а она еще не готова. Для справедливости стоит отметить, что эфира поклонники все же дождались.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Зато в кадре Полякова появилась совершенно без макияжа, в обычной кофте и с чуть влажными волосами. Это говорит о том, что певица совершенно не боится показывать себя настоящую перед зрителем. К тому же выглядит Полякова, особенно учитывая, что на момент съемки она только недавно проснулась, прекрасно.

Оля Полякова. Фото: Instagram

К слову, Оля Полякова нередко тренируется не одна, а с коллегами по цеху. В своем микроблоге она публикует тренировки, которые делала по трансляции со звездами шоу-бизнеса. Например, не так давно зрители смогли заниматься спортом вместе с Поляковой и Ольгой Сумской. При этом сама певицы занимается практически каждый день, чтобы поддерживать форму на карантине.

Оля Полякова. Фото: Instagram

При этом во время празднования Пасхи Оля Полякова решила порадовать поклонников не только тренировками, но и рецептом вкуснейшего кулича. Интересно, что многие подписчики Поляковой признались, что уже использовали ее кулинарные советы и очень довольны своей праздничной выпечкой.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь певицы Оли Поляковой напугала поклонников странным снимком в социальной сети. В кадре Маша позирует с синяками на лице и кровью на губах. Однако сама юный блогер успокоила поклонников и объяснила, в чем дело.
Также сообщалось, что во время карантина граждане нашей страны вынуждены сидеть дома. Особенно многие переживают о том, что во время самоизоляции можно набрать лишний вес. Звезды украинского шоу-бизнеса рассказали, что нужно делать, чтобы не прибавить в талии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.