Победительница девятого сезона проекта "Холостяк" Даша Квиткова, как и все, находится дома на изоляции. Она часто публикует в Instagram снимки из своих путешествий. Однако последний пост посвящен тому, что сидя дома во время карантина девушка столкнулась с неожиданной проблемой.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Даша рассказала, что хотела бы иметь суперсилу — это есть и не поправляться.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

"Сейчас, пока мы сидим на карантине, единственную суперсилу, которую я бы хотела иметь — это есть и не поправляться, вот честно. Валяешься себе на диване,
доедаешь пятый бутерброд и ни о чем не волнуешься, ну мечта же" - пишет девушка.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Свой пост Квиткова сопроводила снимком, сделанном на Бали во время дождя. Она запечатлена в красном купальнике на фоне потрясающего экзотического пейзажа.

Подписчики в ответ стали рассказывать, какую силу они бы хотели иметь:

"Суперспособность зарабатывать столько денег, сколько хватало бы на все желания", "Хотела бы знать все языки мира", "Читать мысли. Потому что иногда фиг знает что он себе думает, когда ты себе уже накрутила 150 ситуаций".

Напомним, Даша сумела не просто покорить сердце завидного холостяка, но сохранить и приумножить эту любовь. Спустя год отношений Даша Квиткова получила от своего принца предложение руки и сердца и теперь во всю готовится к свадьбе.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова показала поклонникам неожиданное видео: из-под одеяла выглядывают чьи-то ноги, а сама блогер рассказывает об интимной жизни. Полный ролик появился в социальной сети.

Также сообщалось о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин поделился фотографией, на которой он демонстрирует свой торс во время отдыха. Однако свой пост звезда экранов посвятил не спорту, а тем, как нужно относиться к жизни. Телеведущий дал украинцам полезный совет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.